Презентация интернет-проекта "Белорусский архив устной истории"

26 марта 2013 г. в 16 часов в филиале Ветковского музея состоялась презентация интернет-проекта "Белорусский архив устной истории», первого белорусского он-лайн хранилище устных воспоминаний.

Встреча посвящена проблемам сохранения памяти, значения устных исторических исследований и хранения воспоминаний как источника для этих исследований. Во встрече приняли участие историки Анатолий Большой, Ирина Комендант, Ольга Иванова и др.

Филиал Ветковского музея старообрядчества и белорусских традиций (г. Гомель, пл. Ленина, 4, территория Дворцово-паркового ансамбля, за собором Петра и Павла).

Телефоны: 74-88-87, 74-10-40.

Добро пожаловать! Вход свободный!