Мини-мюзикл "Охота на лис"

вкл. .

Мини-мюзикл

При поддержке Посольства Швеции в Беларуси, 22 ноября (среда) 2017 года филиал Ветковского музея в Гомеле рад пригласить своих самых маленьких посетителей на презентацию мини-мюзикла "Охота на лис" по книге Свена Нурдквиста.

Мюзикл прозвучит в исполнении волшебного дуэта "Мяу-мяу-мяу" (Минск)

Дуэт мяу-мяу-мяу с Минска

Участники проекта: Валерия Володько, Андрей Такинданг

В разговорно-песенной интерпретации Вы узнаете, как Петсон и его котёнок Финдус Лиса спасали. И было бы от чего! Тот Лис стал таскать кур в деревне, где живут старый с котом. Сосед Густавсон решил его застрелить. Друзья спешат на помощь! Литературно-музыкальный пересказ текста оставляет места для активного участия зрителя в действии.

Музыка, песни, игры, конкурсы и викторины с розыгрышем призов ждут всех посетителей музея в этот день.

Детям от 3-х лет.

Где: филиал Ветковского музея в Гомеле

Когда: 22 ноября (среда) 2017 года, 17:30

Стоимость: бесплатно