Колядная встреча. Фотоотчёт

Вдогонку за Рождеством и Коляд фотоподборка прекрасной встречи в филиале Ветковского музея старообрядчества и белорусских традиций имени Ф. Р. Шклярова. Батлеечное представление "Царь Ирод", череда рождественских и колядных песен, зимние стихи, воспоминания ... Если бы не время закрывать дверь филиала, не разошлись бы. Пели бы да желали друг другу добрых дел в Новом году.

Христос продолжает собирать благодарый народ своим тихим незаметным рождением. А мы подхватывали рефрен: "Христос родился на вашем дворе!"

«Ветковский музей старообрядчества и белорусских традиций» г. Ветка, Беларусь - Copyright © 2013-2018.