Детское мероприятие «Сказочка про Петра, Козу и Рождество»

Афиша детского мероприятия "Сказочка про Петра, Козу и Рождество" в филиале Ветковского музея в Гомеле

Детское праздничное мероприятие «Сказочка про Петра, Козу и Рождество».
В праздничные дни Рождества и Нового года филиал Ветковского музея рад поздравить и порадовать самых маленьких посетителей сказочным торжеством!

Где: филиал Ветковского музея в Гомеле
Когда:
29 декабря (суббота) 2018, 12:00
5 января (суббота) 2019, 12:00
Стоимость: 3 р. 00 к. (ведётся предварительная продажа билетов)
Телефон для справок: +375 232 75-88-86, +375 29 335-06-00 (Пётр Михайлович)

В этом году участники праздника попадут в настоящую сказку, что рассказала торговцу Петру его подруга Коза. А также станут активными участниками приключений, где наша Коза с солнцем дружила, усердно работала, благополучие получила. Узнаем как было раньше целый год лето и тепло и откуда зима началась. Вместе с рождественским коллективом ГМКОО «Толока» будем Козу искать, петь и солнце приветствовать. А ещё нас ждёт много традиционных игр, хороводов, песен и хороших подарков.

И, конечно, традиционный кукольный театр «Батлейка» на живом полесском языке деревни Симоничы Лельчицкого района!

«Ветковский музей старообрядчества и белорусских традиций» г. Ветка, Беларусь - Copyright © 2013-2019.