Детская ёлочка «Сказка про Петра, Козу и Рождество». Фотоотчёт

Праздничные мероприятия «Сказочка про Петра, Козу и Рождество» с батлейкой прошли в филиале Ветковского музея 29 декабря 2018 г. и 5 января 2019 г.

В рамках мероприятия наши самые маленькие посетители стали активными участниками приключений Петра и Козы. Узнали, как было раньше целый год лето и откуда зима началась. Совместно с коллективом ГМКОО «Толока» отыскали Козу, спели с ней песни и поприветствовали солнце!

В конце мероприятия Ветковский музей порадовал гостей батлейкой, героев которой и сам домик-батлейку создали своими руками накануне с нашими посетителями!

Как это было: