Мастер-класс по вышивке гладью на варежках

Варежки с вышивкой Анны Пугачёвой

В рамках выставки «Зимняя радуга» Анна Пугачёва (автор работ) проведёт мастер-класс по вышивке гладью на варежках.

Где: філіял Веткаўскага музея ў Гомелі
Когда: 2 февраля (суббота) 2019, 12:00
Стоимость:
3 р. 00 к. — со своими варежками
9 р. 00 к. — с варежками приобретёнными в музее
Телефон: 75-88-86

С Ветковским музеем Анна Валерьевна сотрудничает с давних пор, стала автором пяти выставок, которые проходили в филиале Ветковского музея: «Зимняя радуга» (будет действовать до конца февраля 2019) «Цветы у дома», «Прикосновение к прекрасному», «Очей очарованье», «Танец иглы».

Стоит отметить, что все выставки художницы пользовались популярностью и интересом среди посетителей, многие из которых отмечали, что с помощью её работ можно заглянуть в мир прекрасного.

Анна Пугачёва очень творчески подходит к вопросу о том, какими же должны быть варежки и во время мастер-класса поделится с Вами искусством вышивки гладью.

Поэтому все желающие вяжем варежки дома к мастер-классу, а те, у кого такой возможности нет, могут приобрести варежки в музее до начала мастер-класса!

Афиша мастер-класса по вышивке гладью на варежках