Филиал Ветковского музея приглашает на праздник "Купальские чудеса"

6 июля 2014 г. на территории Гомельского дворцово-паркового ансамбля около филиала Ветковского музея пройдет праздник "Купальские чудеса".

В программе:

- выступления коллективов Городского центра культуры "Мельница Солнце", "Егорова гора" и других коллективов города;

• - игры;
  • - конкурсы;
  • - развлечения.

Организаторы: Государственное историко-культурное учреждение Гомельский дворцово-парковый ансамбль, Гомельский городской центр культуры, филиал Ветковского музея старообрядчества и белорусских традиций имени Ф.Г. Шклярова.

Телефоны для справок: 74-92-53, 74-10-40.