Рождественская встреча «Христос родился на вашем дворе».

Где: филиал Ветковского музея (г. Гомель, Площадь Ленина, 4, центральный парк, за собором Петра и Павла)
Когда: 10 января (пятница) 2020, 18:00
Стоимость: 2 BYN
Телефон: 8 (0232) 75-88-86

В гостеприимных стенах филиала Ветковского музея старообрядчества и белорусских традиций имени Ф.Г. Шклярова в рамках диалог-клуба «Междуречье» состоится уже традиционная рождественская встреча «Христос родился на вашем дворе».

Каждый участник будет иметь возможность принести свой рождественский подарок: песню, рассказ, стихотворение, музыку, словославление. Каждый участник будет способен по-своему почтить Младенец-Христа и начать Новый-Старый год своим творческим возвышенным приложением.

А если у вас-таки не удастся быть в этот вечер вместе с нами, то поздравляем Вас с Рождеством Христовым и громко заявляем: Христос родился — Бог объявился!