Празднуем 40-летие Ветковского музея вместе!

Логотип Ветковского музея

Государственное учреждение культуры «Ветковский музей старообрядчества и белорусских традиций» в год Малой родины отметит 40-летие музея 30 ноября 2018 г. в г. Ветка. Планируется насыщенная программа мероприятий: музей впервые проведёт Международный круглый стол участниками которого будут гости из Украины, России, Беларуси; Галина Григорьевна Нечаева и Светлана Ивановна Леонтьева проведут экскурсию по музею.

Целый день 30 ноября 2018 года. (9:00-16:00) вход в Ветковский музей будет СВОБОДНЫМ. Будем очень рады встрече с друзьями!

Поздравить любимый музей с юбилеем может каждый желающий с 16:30 в Ветковском центре культуры и народного творчества (г. Ветка, ул. Громыко А.А., 33). Празднуем юбилей вместе!

Адрес музея: г. Ветка, Красная площадь, 5
Телефон для справок: 8 (02330) 4-25-71 (приёмная)

Афиша мероприятия к юбилею Ветковского музея

30 ноября (пятница) 2018 г. Ветковский музей отметил своё 40-летие. Очень важная дата для нас Всех.

Огромное спасибо всем за поздравления, работу в течение такого периода и за поддержку! Следующий рубеж — 50, а затем и 100 лет! Как это было смотрите на фото.

40-летие Ветковского музея. Фотоотчёт

Фотографии: Наталья Кузьменова