Изготовление ёлочной игрушки из ваты. Мастер-класс 14.12.2019

Мастер-класс по созданию ёлочной игрушки из ваты.

Где: филиал Ветковского музея (г. Гомель, Площадь Ленина, 4, центральный парк, за собором Петра и Павла)
Когда: 14 декабря (суббота) 2019, 14:00
Стоимость: входной билет в музей*
Телефон: 8 (0232) 75-88-86
*все материалы предоставляются музеем

Совсем скоро наступит Новый год, каждая семья ждёт этот праздник с нетерпением. Каждый человек празднует этот день по-разному. В первую очередь, ассоциируется этот праздник у нас с новогодними украшениями.

Большинство современных украшений, которые вы видите на прилавках магазинов, хоть и выглядят завораживающе, но, к сожалению, они бездушны. Ёлочные игрушки сделанные своими руками наоборот, создают настоящий уют и дарят тепло.

На мастер-классе мы с Вами сделаем своими руками игрушку из ваты. Дело в том, что вата — легкодоступный, простой и безопасный материал. На создание такой игрушки вы не потратите много времени и средств.

Самой простой игрушкой является снеговик, вот его-то мы с Вами и будем создавать. Все материалы предоставим, от Вас же необходим хороший праздничный настрой и фантазия.