Филиал Ветковского музея, который всегда придерживается позиции «живой культуры», приглашает своих посетителей создать праздничную атмосферу традиционного застолья в стенах музея.

Где: филиал Ветковского музея (г. Гомель, Площадь Ленина, 4, центральный парк, за собором Петра и Павла)
Когда: 28 февраля (пятница) 2020, 18:00
Стоимость участия: 5,00 руб.
Телефон: 8(0232) 75-88-86

«Беседные» песни — один из самых живых и движимых жанров традиционной музыки.

Даже в наше время ещё можно услышать «беседные», которые независимо от времени создания ещё звучат, наполняют и объединяют традиционное застолье.

Вас ждёт:

• традиционное застолье (можно приносить с собой традиционные блюда к общему столу);
  • традиционные песни от коллектива «Столбунские вечорки» и современных исполнителей фольклора;
  • встреча со столичным гостем Сергеем Долгушевым и презентация книги+CD-диска «Беседные песни»;
  • совместные песни, рассказы, игры и шутки!

!Во время мероприятия будет возможность приобрести книгу+CD-диск «Беседные песни» (стоимость 15,00 руб.).