Действующие выставки музея

Фотовыставка «Экспедиция в Беларусь» 2019

Экспедиционные фотографии деревень Ганцевичского района Брестской области (2015 г.)

Выставка будет действовать с 13 июня 2019 по 22 сентября 2019 в филиале Ветковского музея.

Это будто другой мир. В котором иногда плохо ловят мобильники, в котором нет фейсбука или инстаграма. Вместо этого, для коммуникации есть лавка возле дома, а для самовыражения — песни и богато орнаментированные тканые постилки. Это не музей, а живые люди и всё ещё живые традиции. И этот мир намного ближе, чем тебе кажется.

Выставка составлена ​​по материалам экспедиции РМОО «Студенческое Этнографическое Общество» в Ганцевичский район Брестской области летом 2015 г.